Lotto N. 567
Vetrina, Inghilterra, secc. XVIII-XIX, in legno intagliato e laccato a chinoiserie nero-oro, cimasa [..]
Vetrina, Inghilterra, secc. XVIII-XIX , in legno intagliato e laccato a chinoiserie nero-oro, cimasa di gusto rocaille in bronzo, sportello sagomato, fondo [..]
Stima
€ 1.200,00 / 1.500,00