Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

514

Crocefisso, sec. XVIII, in avorio montato su pannello con cornice in legno intagliato e dorato arcuato superiormente, scultura alt. cm 16,5, cornice cm. 53x36

€ 600 / 800
Stima