Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

499

Tre piccole librerie a giorno, sec. XIX, in noce intagliato, piano rettangolare, lesene laterali a volute, due piani, piedi a trottola, cm 115x30x93 (3)

€ 900 / 1.200
Stima
Aggiudicazione