Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

567

Vetrina, Inghilterra, secc. XVIII-XIX, in legno intagliato e laccato a chinoiserie nero-oro, cimasa di gusto rocaille in bronzo, sportello sagomato, fondo decorato con riserve sagomate a specchio e paesaggi, piedi a voluta in bronzo, completa di base sagomata in velluto, cm 90x45x187, specchi danneggiati

€ 1.200 / 1.500
Stima
Aggiudicazione