Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

519

Bassorilievo, sec. XIX, in legno intagliato e dorato, al centro il Sacro

€ 300 / 400
Stima

Cuore entro raggera sostenuto da due angeli genuflessi e sormontato da

allegoria dello Spirito Santo, alt. cm 38