Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

513

Scultura, Spagna, sec. XVII, La Pietà in legno policromo intagliato e

€ 300 / 500
Stima
Aggiudicazione

scolpito, poggiante su base rettangolare con iscrizione, alt. cm   38