Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

511

Scultura, inizi sec. XIX, in legno scolpito e dipinto raffigurante San Giuseppe stante su base circolare, alt. cm 87, danni e riprese alla policromia

€ 500 / 800
Stima