Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

521

Tavolo da viaggio, Spagna, sec. XVII, in noce, piano rettangolare, gambe

€ 1.300 / 1.800
Stima
Aggiudicazione

tornite a balaustro pieghevoli, e riunite da sproni in ferro battuto, cm

133x81x76, piccoli restauri