Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

508

Coppia di tavoli a muro, Toscana, sec. XVII, in noce, formanti tavolo da centro ottagonale, becco di civetta, gambe intagliate a lira stilizzata riuniti da sproni sagomati, cm 137x66x79, alcuni restauri alla traversa (2)

€ 4.000 / 6.000
Stima
Aggiudicazione