Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

516

Scultura, scuola genovese, fine sec. XVII, in legno intagliato, dorato e dipinto raffigurante Madonna con Bambino e cherubini, alt. cm 62, ampie cadute alla policromia e lievi mancanze

€ 4.000 / 5.000
Stima
Aggiudicazione