Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

512

Scultura, fine sec. XVII, in legno scolpito ed intagliato raffigurante Vergine assisa  col Bambino in grembo, alt. cm 60, presenta restauri alla policromia

€ 600 / 900
Stima
Aggiudicazione