Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

503

Grande cornice circolare, sec. XVII, in cartapesta dorata su supporto ligneo, modellata a corona di foglie di alloro, interno a perlinatura, diam. cm 125

€ 2.200 / 2.600
Stima