Lotto N. 173
ASSORTIMENTO, CINA, COMPAGNIA DELLE INDIE, SECOLO XVIII
in porcellana bianca decorata a piccoli fiori policromi, composto di centosette pezzi. Il decoro [..]
Stima
€ 10.000,00 / 15.000,00