Importanti Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

116

GRUPPO DI TRE PANNELLI PER BOISERIE, SCUOLA ITALIANA, FINE SECOLO XVIII

€ 7.000 / 10.000
Stima

in legno intagliato, dipinto e dorato con al centro grande riserva polilobata dipinta con Scene mitologiche sormontata da due volute contrapposte e con quattro corolle agli angoli, olio su tavola, cm 155x135, cm 160x134, cm 158x137,5 (3)