Importanti Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

117

COPPIA DI PANNELLI, SPAGNA, SECOLO XVIII

€ 2.000 / 3.000
Stima
Aggiudicazione

in cuoio impresso e dipinto in policromia a raffigurare racemi, nastri e fiori, ciascun pannello cm 188x90 (2)