Importanti Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

112

CENTROTAVOLA, 1830 CIRCA

€ 500 / 700
Stima
Aggiudicazione

CENTROTAVOLA, 1830 CIRCA

in bronzo dorato con piano a specchio, di forma ovale con fascia frastagliata estroflessa, traforata e cesellata con motivi di volute vegetali e palmette ripetuti nei piedini, cm 64x41