Importanti Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

99

SEI BUSTINI, ROMA, FINE SECOLO XVII

€ 5.000 / 7.000
Stima
Aggiudicazione

in bronzo dorato raffiguranti imperatori romani, su basi rettangolari in marmo verde, alt. cm 15 complessivamente (6)