Importanti Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

98

PIANO IN PORFIDO, SECOLO XIX

€ 12.000 / 15.000
Stima
Aggiudicazione

PIANO IN PORFIDO, SECOLO XIX

di forma rettangolare profilato da bordura a motivo di ovoli tra girali di foglie in bronzo dorato, cm 220x101x6