Lot N. 37
FIASCA “DA PELLEGRINO”, URBINO, BOTTEGA DI ORAZIO FONTANA, 1565-1570
in maiolica dipinta in policromia con verde, giallo, giallo arancio, [..]
€ 15.000,00 / 20.000,00