Furniture and Objects Of Art

thu 27 November 2014
Live auction 21
58

DUE PLACCHETTE, ITALIA SETTENTRIONALE, SECOLO XVI

€ 1.000 / 1.500

in rame smaltato e lumeggiato in oro entro piccole cornici modanate in bronzo dorato, raffiguranti due putti festanti,

cm 7,5x5 e 7,5x4,7