Furniture and Objects Of Art

thu 27 November 2014
Live auction 21
54

Tavolo da centro, Toscana, seconda metà sec. XVIII

€ 1.200 / 1.600

in noce intarsiato a nastrino, piano rettangolare con angoli lobati e bordo a vassoio, gambe sinuose su piedi a zoccolo stilizzato, cm 129x70x74