OLD MASTER PAINTINGS

wed 15 November 2023
Live auction 1238

Roman school, 17th century

€ 10.000 / 15.000

Roman school, 17th century

PORTRAIT OF PAOLO GIORDANO ORSINI

PORTRAIT OF GENTLEWOMAN

PORTRAIT OF GENTLEMAN

three paintings, oil on copper, cm 22x17,5

(3)

Scuola romana, sec. XVII

RITRATTO DI PAOLO GIORDANO ORSINI

RITRATTO DI GENTILDONNA

RITRATTO DI GENTILUOMO

tre dipinti, olio su rame, cm 22x 17,5

(3)