ONLINE AUCTION | CORNICI D'EPOCA E IN STILE ANTICO

thu 14 - fri 22 April 2022
Online auction 1147
122

A FRAME, 19TH CENTURY

€ 200 / 300

A FRAME, 19TH CENTURY

CORNICE, SECOLO XIX

in legno laccato, battuta liscia su fascia modanata; ingombro cm 66,5x58, luce cm 50,4x41,7, tagliata