ONLINE AUCTION | CORNICI D'EPOCA E IN STILE ANTICO

thu 14 - fri 22 April 2022
Online auction 1147
121

A CENTRAL ITALY FRAME, 18TH CENTURY

€ 200 / 300

CORNICE, ITALIA CENTRALE, SECOLO XVIII

in legno laccato, battuta liscia su fascia intagliata a più ordini di gole lisce e rovesce; ingombro cm 39x30,5, luce cm 28x19,5