ONLINE AUCTION | CORNICI D'EPOCA E IN STILE ANTICO

thu 14 - fri 22 April 2022
Online auction 1147
132

A CENTRAL ITALY FRAME, 18TH CENTURY

€ 200 / 300

CORNICE, ITALIA CENTRALE, SECOLO XVIII

in legno intagliato e dorato, battuta a gola che risale in fascia liscia la quale scende in gola e piccole modanature che si portano a muro; ingombro cm 46,6x40,5, luce cm 39x33