ASTA A TEMPO | CORNICI D'EPOCA E IN STILE ANTICO

gio 14 - ven 22 Aprile 2022
Asta online 1147
132

CORNICE, ITALIA CENTRALE, SECOLO XVIII

€ 200 / 300
Stima
Aggiudicazione

in legno intagliato e dorato, battuta a gola che risale in fascia liscia la quale scende in gola e piccole modanature che si portano a muro; ingombro cm 46,6x40,5, luce cm 39x33

A CENTRAL ITALY FRAME, 18TH CENTURY