ONLINE AUCTION | ARREDARE CON STILE. MOBILI E OGGETTI D'ARTE

thu 14 - thu 21 April 2022
Online auction 1146
71

A TABLE, 19TH CENTURY

€ 300 / 500

A TABLE, 19TH CENTURY

TAVOLO, XIX SECOLO

in legno intagliato e dorato, di forma circolare rivestito in velluto, poggia su supporto in forma di balaustro su base circolare modanata, dotato di copertura circolare in vetro, diam. cm 93, h. 79