ONLINE AUCTION | ARREDARE CON STILE. MOBILI E OGGETTI D'ARTE

thu 14 - thu 21 April 2022
Online auction 1146
72

A PAIR OF HORSES, 19TH CENTURY

€ 400 / 600

COPPIA DI CAVALLINI, SECOLO XIX

in bronzo patinato, poggiano su base poligonale in legno dorato, alt. cm 19 e 20, base cm 14,5