wed 28 - thu 29 November 2018
Live auction 277
248

ANELLO IN ORO GIALLO E DIAMANTI

€ 400 / 600

realizzato a fascia scanalata e perlinata, impreziosita da piccoli diamanti taglio brillante, la parte superiore a forma di V, punzone 750, mis. 13, g 8

YELLOW GOLD AND DIAMOND RING