wed 28 - thu 29 November 2018
Live auction 277
249

BRACCIALE IN ORO GIALLO E DIAMANTI

€ 1.000 / 1.500

realizzato come una fascia scanalata e perlinata impreziosita da diamanti

taglio brillante per ct 0.50 circa, la parte superiore in forma di V,

punzone 750, diam. cm 5,7

YELLOW GOLD AND DIAMOND BRACELET