wed 28 - thu 29 November 2018
Live auction 277
247

GIROCOLLO TUBOGAS IN ORO GIALLO 18 KT

€ 2.800 / 4.000

a doppio filo, firmata Weingrill, punzone 750 lung cm 39, g 121

YELLOW GOLD NECKLACE