ANELLO IN ORO GIALLO E DIAMANTI
realizzato a fascia scanalata e perlinata, impreziosita da piccoli diamanti taglio brillante, la parte superiore a forma di V, punzone 750, mis. 13, g 8
YELLOW GOLD AND DIAMOND RING