Arredi, mobili antichi ed oggetti d'arte

wed 24 November 2010
Live auction 119
722

Oreste Zuccoli

Oreste Zuccoli (Firenze 1889 - 1980) LE AMICHE olio su tela, cm 108x88 firmato e datato 1921