Arredi, mobili antichi ed oggetti d'arte

wed 24 November 2010
Live auction 119
725

Giuseppe Grazio

Giuseppe Graziosi (Savignano Sul Panaro 1879 - Firenze 1942) CONTADINI acquaforte, cm 48x65 firmato e dedicato