Arredi, mobili antichi ed oggetti d'arte

wed 24 November 2010
Live auction 119
721

Gianni Vagnetti

Gianni Vagnetti (Firenze 1899 - 1956) SIGNORA SEDUTA DI PROFILO acquerello e china su carta, cm 34x26 firmato