Arredi, mobili antichi ed oggetti d'arte

wed 24 November 2010
Live auction 119
720

Umberto Mariott

Umberto Mariotti (Pistoia 1905 - 1971) TAVOLO CON UOVA E BROCCHE olio su cartoncino pressato, cm 61x46 firmato e datato 1923