Arredi, mobili antichi ed oggetti d'arte

wed 24 November 2010
Live auction 119
712

Giacomo Di Chir

Giacomo Di Chirico (Venosa 1844 - Napoli 1883) CONTADINELLA olio su tela, cm 57x43 firmato e datato 1877