Arredi, mobili antichi ed oggetti d'arte

wed 24 November 2010
Live auction 119
710

Michele Gordigi

Michele Gordigiani (Firenze 1835 - 1909) SCORCIO DELLA VILLA DEL PITTORE A CASTIGLIONCELLO olio su tela, cm 42,5x52,5 firmato