Modern and Contemporary Art - II

tue 4 December 2012
Live auction 84
254

Enrico Paulucci

Enrico Paulucci
(Genova 1901 - Torino 1999)
VELE
gouache, acquerello e tempera su carta, cm 47x65,5
firmato