Modern and Contemporary Art - II

tue 4 December 2012
Live auction 84
255

Giulio Turcato

€ 4.000 / 5.000
Giulio Turcato
(Mantova 1912 - Roma 1995)
VENEZIA
olio su tela, cm 100x50
firmato

L'opera è accompagnata da autentica dell'Archivio Giulio Turcato