Arte Moderna e Contemporanea - II

254

Enrico Paulucci

€ 600 / 800
Stima
Aggiudicazione
Enrico Paulucci
(Genova 1901 - Torino 1999)
VELE
gouache, acquerello e tempera su carta, cm 47x65,5
firmato