thu 3 December 2015
Live auction 79
114

COPPIA DI PIATTI CINA SEC. XX PERIODO REPUBBLICA

€ 1.000 / 1.500

in porcellana policroma decorati all'esterno con peonie, recanti marchio Jiaqing,  diam cm 20 (2)

A PAIR OF POLYCROME PORCELAIN PLATES  CHINA 20TH CENTURY REPUBLIC PERIOD