COPPIA DI PIATTI CINA SEC. XX PERIODO REPUBBLICA
in porcellana policroma decorati all'esterno con peonie, recanti marchio Jiaqing, diam cm 20 (2)
A PAIR OF POLYCROME PORCELAIN PLATES CHINA 20TH CENTURY REPUBLIC PERIOD