thu 3 December 2015
Live auction 79
115

VASO CINA SEC. XIX-XX

VASO CINA SEC. XIX-XX

in porcellana policroma dalla forma squadrata  a fondo rosso con riserve sagomate decorate con personaggi  alt. cm 28

A PORCELAIN VASE CHINA END OF 19TH-20TH CENTURY