thu 3 December 2015
Live auction 79
113

PLACCA CINA SEC. XIX

€ 300 / 500

PLACCA CINA SEC. XIX

in porcellana policroma della famiglia verde raffigurante personaggio su Qilin cm 13x25

A FAMILLE VERTE PORCELAIN PLAQUE CHINA 19TH CENTURY