Old Master Paintings

mon 22 April 2013
Live auction 70
143

Seguace di Pieter van Bloemen detto lo Stendardo, sec. XVIII

€ 1.500 / 2.000
PAESAGGIO CON MUCCHE E PASTORELLO IN RIPOSO
olio su tela, cm 36x46,5