Old Master Paintings

mon 22 April 2013
Live auction 70
42

Scuola emiliana, sec. XVII

€ 2.000 / 3.000
Scuola emiliana, sec. XVII
MADONNA DELLA GHIARA
olio su rame, cm 18,5x14