Old Master Paintings

mon 22 April 2013
Live auction 70
41

Scuola emiliana, sec. XVII

€ 2.000 / 3.000
Scuola emiliana, sec. XVII
MADONNA CON BAMBINO
olio su tela, cm 65x55,5
sul retro iscritto a bistro "dell'Amidani"