Old Master Paintings

mon 22 April 2013
Live auction 70
37

Cerchia di Alessandro Varotari detto il Padovanino, sec. XVII

€ 3.000 / 4.000
MADONNA CON BAMBINO
olio su tela, cm 99x74,5