Old Master Paintings

mon 22 April 2013
Live auction 70
36

Scuola Italia centrale, sec. XVII

€ 4.500 / 5.500
SAN GREGORIO MAGNO TRA SAN GEROLAMO E UN ALTRO SANTO
olio su tavola, cm 57x79,5